Главная » Предметы » Управление затратами на различных этапах жизненного цикла объекта строительства

Управление затратами на различных этапах жизненного цикла объекта строительства

Учебный план: 38.04.01, 2022, (2.5), Экономика

Целью освоения дисциплины «Управление затратами на различных этапах жизненного цикла объекта строительства" является понимание студентами особенностей формирования затрат в строительстве и их документального оформления.
Задачами дисциплины являются:
- знакомство с составом затрат в строительных организациях;
- знакомство с документальным учетом затрат в строительстве;
- изучения порядка управления затратами в строительстве.

Дисциплина «Управление затратами на различных этапах жизненного цикла объекта строительства» является дисциплиной по выбору. В ходе изучения данной дисциплины студенты знакомятся с порядком формирования затрат на этапах строительства объектов, документальным отражением затрат, особенностью формирования себестоимости строительного объекта.

• ПК-5 Способен организовывать планово-экономическую деятельность, оценивать сметную стоимость строительства объектов и работ
  • ПК-6 Способен обеспечивать подготовку и реализацию инвестиционно-строительного проекта
  • УК-2 Способен управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла