Главная » Предметы » Ресурсное обеспечение в строительстве

Ресурсное обеспечение в строительстве

Учебный план: 38.04.01, 2022, (2.5), Экономика

Целью данного курса является овладение студентами базовыми компетенциями в сфере управления, в том числе: знакомство с базовыми концепциями управления ресурсами, теорией и практикой управления ресурсами, приобретение практических навыков применения различных методик управления материально-техническими ресурсами в строительстве. Основной задачей курса является овладение практическими приёмами управления ресурсами с учетом современного состояния рынка труда, внешней и внутренней сложившейся конкурентной среды.

Представлен базовый понятийный аппарат современного управленца в системе строительной отрасли, рассматриваются методические рекомендации по планированию, анализу и контролю, политика и стратегия управления  ресурсами в строительной  организации.

• ПК-4 Способен организовывать и координировать деятельность участников проекта с использованием цифровой информационной модели объекта строительства
  • ПК-5 Способен организовывать планово-экономическую деятельность, оценивать сметную стоимость строительства объектов и работ