Главная » Предметы » Программное обеспечение сопровождения строительства объекта

Программное обеспечение сопровождения строительства объекта

Учебный план: 38.04.01, 2022, (2.5), Экономика

Цель освоения дисциплины - формирование у студентов представления о современных технологиях управления проектами и ознакомление с принципами использования проектного управления в задачах будущей профессиональной деятельности при сопровождении строительства объектов.

Задачи дисциплины: изучение основных принципов управления проектами; ознакомление с основными технологиями проектного управления и их возможностями; ознакомление с программным обеспечением сопровождения строительства объектов (на примере программного продукта "SPIDER PROJEKT").

Курс даёт студентам все основные навыки работы системой  Spider Project: создание проекта, планирование работ проекта, анализ полученных результатов по проекту, ведение учета исполнения работ проекта, групповая работа с проектом, мультипроектное управление, оптимизация портфеля проектов, получение отчётов по портфелю проектов, моделирование и анализ рисков и другие.

• ПК-3 Способен управлять процессом создания и изменения цифровой информационной модели объекта строительства на всех этапах жизненного цикла
  • ПК-6 Способен обеспечивать подготовку и реализацию инвестиционно-строительного проекта
  • УК-2 Способен управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла