Перейти к содержимому
Главная » Новости » Выпуск магистров 2024

Выпуск магистров 2024

22.02.24

На прошлой неделе вручили дипломы магистрантам-выпускникам программы магистратуры «Прикладная экономика и бизнес-консалтинг».  Это междисциплинарное направление, интегрирующее такие дисциплины, как аналитика, экономика, менеджмент.

Выпускники программы составляют самый востребованный сегмент специалистов. Это экономисты с большой буквы, способные провести системный анализ эффективности деятельности предприятия, разработать стратегию развития бизнеса.
Поздравляем ребят с успешным окончанием магистратуры, надеемся , что полученные компетенции позволят достичь небывалых карьерных высот!!!!!!!

С напутственной речью выступила заведующий кафедрой, д.э.н. Худякова Татьяна Альбертовна

Ребята, поздравляем вас с получением магистерской степени. В процессе обучения вы получили новые знания, овладели новыми компетенциями, приобрели новых друзей. Все вы очень талантливые и творческие личности, дерзайте, развивайтесь, не останавливайтесь на достигнутом. Ждем Вас всегда в гости, в качестве работодателей и приглашаем продолжить обучение в аспирантуре.

С ответным словом от группы выступил Демин Дмитрий

Хочется от всей группы поблагодарить вас, уважаемые преподаватели, за ваш педагогический талант, знания, терпение. Хочется отметить высокий уровень подготовки, профессионализм, высокие человеческие качества преподавателей кафедры, заботливое и уважительное отношение к студентам, умение понять и решить проблемы. Спасибо также моим одногруппникам. За годы обучения мы стали единой семьей. Отдельные слова благодарности хочется выразить руководителю нашего направления - Лясковской Елене Александровне и, конечно, заведующему кафедрой - Худяковой Татьяне Альбертовне.


На кафедре ЦЭИТ реализуются следующие программы магистратуры:

09.04.03 «Прикладная информатика»
Программа «Системы корпоративного управления»
Вступительные экзамены – тестирование


09.04.02 «Информационные системы и технологии»
Программа «Интеллектуальные информационные системы и технологии в бизнесе»
Вступительные экзамены – тестирование


38.04.02 «Менеджмент»
Программа «ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ЛИДЕРСТВО И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО»
Вступительные экзамены – собеседование

38.04.05 «Бизнес-информатика»
Программа «БИЗНЕС-АНАЛИТИКА В ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИИ»
Вступительные экзамены – тестирование

38.04.01 «Экономика»
Программа «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»
Вступительные экзамены – тестирование