Перейти к содержимому
Главная » Новости » Встреча с представителями компании "Infinnity Solutions"

Встреча с представителями компании «Infinnity Solutions»

01.11.23

На кафедре Цифровая экономика и информационные технологии ВШЭУ прошла встреча с представителями компании "Infinnity Solutions". Компания "Infinnity Solutions"занимается разработкой программного обеспечения проектных и корпоративных решений и веб-приложений на основе платформенного программного обеспечения InfinniPlatform.

Перед ребятами выступили руководители и ведущие специалисты компании.

На встрече присутствовали несколько представителей компании:
1) Гребнев Павел Евгеньевич - директор компании "Infinnity Solutions"

2) Херсонский Михаил Борисович - технический директор

3) Селиверстова Галина - операционный директор

4) Рыбина Антонина - руководитель проектного офиса, ответственная за процессы компании и основной производственный цикл.
5)Кузин Максим - ведущий системный аналитик
Наши гости рассказали об особенностях, сложностях, перспективах и возможностях работы в IT-компании. Поделились своими личными историями и опытом.

Студенты старших курсов IT-специальностей смогли задать интересующие вопросы, касательно производственной и преддипломной практик, трудоустройства.
Для выявления потенциальных практикантов, а, возможно, в будущем и сотрудников компании, студентам предложено пройти тестовые задания по темам: Аналитика, Тестирование, Frontend-разработка. Определены сроки выполнения тестов.
Ждем результатов!!!!!

Гребнев Павел, директор компании "Infinnity Solutions"

Подобные встречи важны для нас, как для работодателя. Нам очень важно своевременно выявить талантливых программистов, ребят, обладающих максимальным набором компетенций. В то же время, это и шанс для ребят устроиться в современную развивающуюся компанию уже сейчас, написать интересную выпускную квалификационную работу на актуальную тему.