Главная » Новости » Вручение дипломов магистра выпускникам

Вручение дипломов магистра выпускникам

13.02.23

На кафедре «Цифровая экономика и информационные технологии» в нашем коворкинг-центре вручили дипломы магистрам, обучающимся по направлению 38.04.01 "Экономика", профили "Прикладная экономика и бизнес-консалтинг", "Экономика и управление в строительстве", а также магистрам, обучающимся по направлению 38.04.02 "Менеджмент", профиль "Управление устойчивым развитием".

С теплыми словами приветствия и напутствия к выпускникам обратилась заведующая кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии», д.э.н. Худякова Татьяна Альбертовна.

Татьяна Альбертовна поздравила выпускников с успешным окончанием обучения, поблагодарила магистров за совместный пройденный путь, за включенность в образовательный процесс, пожелала найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и больших успехов в профессиональной деятельности.

Поздравили выпускников также и руководители направлений и ведущие подаватели кафедры ЦЭИТ.

Слова напутствия выпускникам произнес профессор кафедры ЦЭИТ, д.э.н. Гусев Евгений Васильевич, он призвал студентов к постоянному саморазвитию и получению новых навыков и компетенций, стремлению реализовать свои знания на практике.

Поздравляем ребят и ждём их не только в качестве праздных гостей , но и ка представителей реального бизнеса, которые вернулись в свою альма-матер за практикантами и сотрудниками!!!!!