Главная » Новости » Вручена именная Благодарность за реализацию проекта "Цифровая кафедра"

Вручена именная Благодарность за реализацию проекта «Цифровая кафедра»

30.06.23

На заключительном в этом году Ученом совете, который состоялся 26 июня, заведующему кафедрой Худяковой Татьяне Альбертовне в торжественной обстановке была вручена именная благодарность за реализацию университетского проекта «Цифровая кафедра»*.

Поздравляем Татьяну Альбертовну и коллектив кафедры!

*«Цифровые кафедры» – совместный проект Министерства науки и высшего образования и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации направлен на создание возможностей для повышения квалификации и получения новой профессии в сфере информационных технологий. В   рамках проекта «Цифровые кафедры» студенты приобретают уникальную возможность получения «двух дипломов» – по основному образованию и дополнительной профессиональной переподготовки в ИТ-сфере.