Главная » Новости » Студенты кафедры ЦЭИТ - призеры Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края"

Студенты кафедры ЦЭИТ — призеры Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»

02.07.23

С 28 по 30 июня студенты кафедры "Цифровая экономика и информационные технологии" Высшей школы экономики и управления @sigitovanastya (Сигитова Анастасия и @alexandratsepel (Цепель Александра) участвовали во Всероссийском конкурсе *http://россия-территория-развития.рф («История местного самоуправления моего края») в городе Москва.

Девушки выступили в Общественной палате Российской Федерации с докладом на тему: «Современные IT-технологии в развитии деятельности молодёжной палаты города Челябинска»!

@sigitovanastya (Анастасия) и @alexandratsepel (Александра) заняли 2 место в России в номинации «Современные IT-технологии на службе местного самоуправления»

Награждение проходило в Государственной думе Российской Федерации!

Гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!