Главная » Новости » Студентка кафедры ЦЭИТ на Всероссийском форуме "Территория смыслов"

Студентка кафедры ЦЭИТ на Всероссийском форуме «Территория смыслов»

07.09.23

Последние летние дни студентка нашей кафедры, направления «Прикладная информатика» Анастасия Сигитова провела на Всероссийском форуме «Территория смыслов», который проходил в Солнечногорске на территории Мастерской управления «Сенеж»!

На протяжении 5 дней Анастасия вместе с 350 молодыми сотрудниками госкорпораций, предпринимателями, ИТ-специалистами, научными сотрудниками, технологами и изобретателями обсуждала актуальные проблемы нашего времени в ИТ-сфере, науке и бизнесе.

Студентка в рамках смены «Открывать» при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» приняла участие в разработке системы развития технологического суверенитета России!

Вместе с командой Анастасия работала над проблемами страны в науке и технологиях, смогла найти идеи для их решения до 2030 года!

Также Настя смогла задать вопросы помощнику Президента Андрею Фурсенко, пообщалась с представителями крупнейших компаний страны, ректорами университетов, бизнесменами и ИТ-специалистами!

Желаем Анастасии не останавливаться на достигнутом, продолжать идти вперёд и добиваться успехов🌟