Главная » Новости » Приглашаем на II Всероссийскую научно-практическую конференцию "Прикладные аспекты цифровой экономики"

Приглашаем на II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Прикладные аспекты цифровой экономики»

17.04.23

Кафедра "Цифровая экономика и информационные технологии" Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ проводит очередную, ставшую традиционной, конференцию по проблемам цифровизации социально-экономических отношений и устойчивого развития экономики.

Конференция состоится 19.04.2023 в аудитории 144/3б "Точка кипения" в 11-20 . Приглашаем всех желающих.

В конференции в очной и заочной форме участвуют представители Южно-Уральского государственного университета, различных вузов Челябинска и других городов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Новосибирск, Ставрополь.География конференции расширяется. В этом году в конференции участвует представитель Хулунбуирского института Китайской народной республики.