Главная » Новости » Поздравляем победителей регионального этапа Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8»

26.02.24

17 февраля 2024 года на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления был проведен отборочный​ региональный тур​ Международного профессионального конкурса по «1С:Бухгалтерии 8» среди студентов.

Участие принимали студенты Южно-Уральского государственного университета кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления , кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» Института естественных и точных наук, а также студенты Уральского социально-экономического института(филиала) Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования "Академии труда и социальных отношений" (УрСЭИ(филиал) ОУП ВО "АТиСО").

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Фойт Юлия Игоревна, УрСЭИ

2 место - Жамхарян Андраник Каренович, ЭУ-368, ЦЭИТ. ВШЭУ, ЮУрГУ

3 место - Геворгян Сейран Гагикович, ЭУ-368, ЦЭИТ, ВШЭУ, ЮУрГУ

Поздравляем ребят

Выражаем слова благодарности заведующему кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии», д.э.н. Худяковой Татьяне Альбертовне, старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ Коробковой Ольге Викторовне, а также Шишкиной Анне Владимировне, старшему преподавателю кафедры «Экономика и финансы» за подготовку, проверку работ участников Конкурса.

Козина Елена, директор ООО "Дистрибьюция"

«Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в организации регионального тура  Международного профессионального конкурса по «1С: Бухгалтерии» среди студентов заведующему кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Худяковой Татьяне Альбертовне. Давно уже сотрудничаем с кафедрой ЦЭИТ по вопросам проведения конкурсов и олимпиад на платформе 1С. Радует уровень организации мероприятия и уровень подготовки студентов»