Перейти к содержимому
Главная » Новости » Поздравляем победителей Олимпиады по программированию "1С: Предприятие 8"

Поздравляем победителей Олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8»

06.03.23

4 марта 2023 года на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» был проведен отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Участие принимали студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления , кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» Института естественных и точных наук.

По результатам проведения олимпиады, все призовые места заняли студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии», ВШЭУ:

1 место — Панов Кирилл Эдуардович (ЭУ-411) 

2 место — Раинчик Илья Сергеевич (ЭУ-411) 

3 место — Иванов Марк Вадимович (ЭУ-411) 

Победитель регионального тура, Панов Кирилл Эдуардович, по решению жюри отправится на финальный федеральный тур, который состоится в Москве.

Поздравляем победителя и призеров Олимпиады.

Выражаем слова благодарности старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ -Коробковой Ольге Викторовне и ассистенту кафедры МиКМ -  Кутеповой Любови Андреевне за судейство регионального тура, а также старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ, инженеру ВШЭУ Ботову Сергею Геннадиевичу за подготовку технического и программного обеспечения аудитории для участников Олимпиады.

Директор ООО "Дистрибьюция74" Козина Елена

«Выражаем искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество в организации регионального тура Олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8» заведующей кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Худяковой Татьяне Альбертовне.

Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество»