Перейти к содержимому
Главная » Новости » Поздравляем победителей Олимпиады по программированию "1С: Предприятие 8"

Поздравляем победителей Олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8»

11.03.24

2 марта 2024 года на базе Южно-Уральского государственного университета ООО «Дистрибьюция74» совместно с кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» был проведен отборочный​ региональный тур​ Олимпиады по программированию в «1С:Предприятие 8».

Участие принимали студенты кафедры «Цифровая экономика и информационные технологии» Высшей школы экономики и управления , кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» Института естественных и точных наук.

По результатам олимпиады призовые места распределились следующим образом:

1 место - Кривопуск Надежда Петровна ЭУ-426

2 место - Апаназов Даниил Николаевич ЕТ-314

3 место - Геворгян Сейран Гагикович ЭУ-368

Поздравляем победителя и призеров Олимпиады.

Выражаем слова благодарности старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ -Коробковой Ольге Викторовне и ассистенту кафедры МиКМ -  Кутеповой Любови Андреевне за судейство регионального тура, а также старшему преподавателю кафедры ЦЭИТ, инженеру ВШЭУ Ботову Сергею Геннадиевичу за подготовку технического и программного обеспечения аудитории для участников Олимпиады.

Козина Елена, директор  ООО «Дистрибьюция»

Выражаем искреннюю благодарность заведующему кафедрой «Цифровая экономика и информационные технологии» Худяковой Татьяне Альбертовне за многолетнее плодотворное сотрудничество в организации регионального тура Олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8». Хочется отметить, что Олимпиада проводится ежегодно, очень приятно наблюдать профессиональный рост студентов.