Главная » Новости » Посвящение в студенты 2023

Посвящение в студенты 2023

02.09.23

31 августа, в преддверии Дня знаний, в Южно-Уральском государственном университете состоялось торжественное посвящение в студенты 2023 года и вручение студенческих билетов.

В первый день ребята познакомились с заведующим кафедрой ЦЭИТ, преподавателями кафедры, со своими кураторами и наставниками. Узнали многое об Университете, кафедре, о расписании на первый учебный семестр. Наставники рассказали ребятам о правилах внутреннего распорядка, познакомили с внеучебной деятельностью и с условиями проживания в общежитии.

Студенты получили свой первый документ - студенческий билет. Традиционно вручение студенческих билетов проходило в Точке кипения. В аудиториях, где проходило мероприятие, царила атмосфера позитива, доброжелательности и радушия. С напутственным словом выступила заведующий кафедрой ЦЭИТ д.э.н. Худякова Татьяна Альбертовна.

Желаем студентам легкого старта, интересных знакомств, веселой студенческой жизни, реализации всех амбициозных планов!!!! Держим курс на успех!!!!