Главная » Новости » Наши студенты победители и призеры "Весна в ЮУрГУ 2023"

Наши студенты победители и призеры «Весна в ЮУрГУ 2023»

17.03.23

В ЮУрГУ прошел конкурс талантов "Весна в ЮУрГУ 2023"

Конкурсантов оценивали по следующим критериям: артистичность исполнения, целостность композиции, грамотное использование интонационных средств, слаженная работа всех участников (если, заявлена группа, дуэт и т.д.), эстетический внешний вид.

Среди конкурсантов были и студенты нашей кафедры ЦЭИТ: Сейран Геворгян (ЭУ-268), Эмануел Агаян (ЭУ-139), Данил Шалашников (ЭУ-131).

Ребята заняли первое место в номинации "Академический вокал" в составе мужского хора Автотранспортного факультета ЮУрГУ с песней "Черниченко"

Также 1 место ребята взяли в номинации "Академический вокал" в составе мужского хора Автотранспортного факультета ЮУрГУ (малый состав) с песней "Swingl".

Сейран Геворгян занял также 1 место в номинации "Эстрадный вокал, соло" с песней "Khamozem”, на саксофоне аккомпанировал наш студент-первокурсник Матвей Чаткин (ЭУ-131);

Сейран также занял 2 место в номинации "Эстрадный вокал, дуэт «1+1»" с песней "Голос"

Поздравляем ребят!!!!!! Желаем успешного выступления и победы на "Городской весне студенческой"

Выражаем благодарность за подготовку руководителю центра творчества и досуга ЮУрГУ, руководителю хора Стрельцовой Любови Николаевне.