Главная » Новости » НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ НА КАФЕДРЕ ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

25.04.23

На прошлой неделе состоялась встреча со студентами выпускных групп бакалавриата «без галстуков», на которой руководители цифровых направлений магистратуры, рассказали о возможностях продолжения обучения на кафедре «Цифровая экономика и информационные технологии».

Ребята и преподаватели в непринужденной обстановке, за чашкой чая со сладостями обсудили возможности обучения на нашей кафедре.

Доцент кафедры, к.т.н.,  Палей А.Г, рассказал об особенностях обучения на IT-направлениях, таких как "09.04.02 Интеллектуальные информационные системы и технологии в бизнесе" и "09.04.03 Прикладная информатика. Корпоративные информационные системы".

Бородин С.И. , доцент кафедры, к.э.н.,  рассказал о специальности  38.04.05 «Бизнес-информатика».

Кроме этого подробно обсудили правила, сроки поступления в магистратуру, бонусные баллы, экзамены.

А еще перед ребятами выступили магистранты, обучающиеся на программе "09.04.02 Интеллектуальные информационные системы и технологии в бизнесе" и "09.04.03 Прикладная информатика. Корпоративные информационные системы", 38.04.05 «Бизнес-информатика». Ответили на все интересующие вопросы.

Хочется отметить заинтересованность ребят в продолжении обучения по востребованным сегодня IT-направлениям. Тем более, что есть возможность проходить обучение на бюджетной основе.

Встреча была интересной и продуктивной. Ждем ребят в магистратуре.