Встреча студентов кафедры ЦЭиИТ с сотрудниками Центра разработки компании Тинькофф в Челябинске

17.11 прошла встреча студентов кафедры Цифровой экономики и информационных систем с сотрудниками Центра разработки компании Тинькофф в Челябинске. HR нового офиса в нашем городе — Айхель Ксения — рассказала про развитии компании из банка‑монолайнера в целую экосистему сервисов, про гибридный график работы и формат «коворкинг для своих», о курсах финтех школы Тинькофф, практике и стажировках для студентов. Так же на встрече выступил frontend разработчик Гревцов Матвей, который сам летом этого года прошел подобные курсы и трудоустроился в команду Спецпроектов. Матвей рассказал про удобную форму обучения онлайн, как пригождаются ему в повседневной работе записи лекций, о своих первых успехах на примере игры Монополия, сериала Блокбастер, квеста Lifestile.

Легкое общение и яркие примеры очень наглядно отражают современную жизнь ИТ‑компаний. Для студентов это полезные впечатления как может пройти их Путь джуна. Планируем дальнейшее сотрудничество!

Посмотреь и скачать презентацию

mitup-tinkoff