День 1С:КАРЬЕРА

24 ноября 2021 года студенты Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета, а также Института естественных и точных наук приняли участие в Международном мероприятит «День 1С:Карьеры», проводимом кафедрой «»Цифровая экономика и информационные технологии» совместно с компанией «1С» и компанией «Микос».

В рамках мероприятия студенты познакомились с возможными перспективами в отрасли администрирования системы программ «1С:Предприятие» и смогли пройти экзаменационное тестирование на сертификат «1С:Профессионал».

Представители компании рассказали о возможностях совместной работы с компаниями «1С» и «Микос», а так же предложили варианты стажировки.

Во второй части мероприятия «День 1С:Карьеры» студенты ЮУрГУ успешно прошли экзаменационное тестирование на официальный сертификат 1С:Профессионал.

Было подано 128 заявок, из них 55 студентов получили сертификат, который повышает уровень соискателя в глазах работодателей.