Главная » Объявления » Карьерные возможности для начинающих разработчиков от компании Yandex

Карьерные возможности для начинающих разработчиков от компании Yandex

28.03.23

Intern Meetup Week

17 апреля Yandex запускает серию митапов для начинающих разработчиков. Каждый день — новое направление:

17 апреля — Backend Meetup
18 апреля — Frontend Meetup
19 апреля — Data Science Meetup
20 апреля — Mobile Meetup

В программе лекции о технологиях, общение с руководителями команд и рекрутерами, а также шанс пройти пробное собеседование на стажировку в Яндекс.

Митапы пройдут как в офлайн, так и в онлайн режимах.

Летняя стажировка в Яндексе

Стажировка оплачивается, длится от 3 до 6 месяцев. График гибкий — удобно совмещать с учёбой. Иногородним стажёрам оплачиваем проезд и проживание.

Направления:
— фронтенд- и бэкенд-разработка;
— машинное обучение;
— аналитика;
— мобильная разработка;
— DevOps;
— технический менеджер;
— информационная безопасность.

Кроме традиционных направлений продолжается набор на специальную программу стажировок в формате буткемпа — Deep Dive.

Летние школы Академии Яндекса

Летом Yandex запускает Школы сразу по четырём направлениям:
— разработка интерфейсов;
— бэкенд-разработка (Python, Java, C++, Go);
— мобильная разработка (iOS, Android, Flutter);
— менеджмент (Управление проектами и продуктами, маркетинг, продуктовая аналитика).

Обучение бесплатное, всем иногородним студентам, которые успешно пройдут онлайн-этап, Яндекс оплатит билеты и проживание на период офлайн-этапа. Заявку можно подать уже сейчас.